Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Нам 10 лет !!!

Опубликовано 27.02.2018
Дорогие клиенты! 
Благодарим, за доверие к нашей клинике "К9-ВЕТ". Мы вместе уже 10 лет! В ознаменование данного события с 5 марта по 18 марта 2018 года мы решили провести АКЦИЮ!
Комплексное обследование (диспансеризацию) вашего питомца.
Стандартная стоимость диспансеризации: 3800 рублей.
С учетом скидки стоимость комплексного обследования с заключением и рекомендациями составит 2999 рублей.

Профилактическое обследование важно проходить всем кошкам и собакам ежегодно, особенно, если животное старшего возраста. Животным с хроническими заболеваниями диспансеризация каждый год жизненно необходима. Обследования позволят выявить заболевания на ранних стадиях и поможет эффективнее бороться с ними.

В план диспансеризации в ветеринарной клиники «К9-ВЕТ» входят: клинический осмотр ветеринарного врача, общий анализ мочи, общий анализ крови, стандартный биохимический анализ крови (8 показателей), ультразвуковое исследование (УЗИ) брюшной полости и повторный прием с письменным заключением по результатам всех обследований, а также рекомендации по уходу и питанию вашего любимца.
На осмотре ветеринарный врач оценит общее состояние животного, общий анализ мочи покажет работу мочевыделительной системы, клинический анализ крови позволит выявить воспалительные процессы, вялотекущею инфекцию, анемию и т.д. Биохимический анализ крови позволяет оценить работу внутренних органов (печень, почки, поджелудочная железа, желчный пузырь и др.), получить информацию о метаболизме (обмен липидов, белков, углеводов), выяснить потребность в микроэлементах. УЗИ позволяет оценить структуру органов животного: почек, печени, селезенки, матки/простаты и др., вовремя обнаружить патологию или воспалительные процессы. Ранее обнаружение заболевания или предрасположенность к нему, дает больше шансов на выздоровление животного.

Напоминаем, что все анализы крови берутся СТРОГО НАТОЩАК.

Диспансеризация по акции проходит по предварительной записи.
Здоровья Вам и вашим питомцам!

Коллектив ветеринарной клиники «К-9 ВЕТ»!